Denon AVR-X4200W
Ce produit n'est plus disponible
Livraison gratuite ou retrait en magasin
lock-closed Paiement en ligne 100% sécurisé
shield-check Garantie 2 ans
Noir et Blanc Store
Une question avant de finaliser votre commande ?
Notre équipe d'experts vous réponds par email ou au +32 538 44 51 (mar-sam, 10h-12h30 et 14h-18h30)
Fiche technique
Informations techniques complémentaires
L'avis de Noir & Blanc
L’amplificateur dispose de plusieurs sections d’amplification identiques à courant élevé indépendantes pour chaque canal. Évalué à 125 watts par canal (8 ohms, 0,05 %, 20Hz ~ 20kHz), l'AVR-X4200W gère une impédance plus faible de 4 ohms sur tous les canaux.
  • Ampli tuner audio/vidéo 7,2 canaux avec une puissance de 200 W par canal